-20%

3 канальный модуль переключения видео FPV / 3 Channel Video Switcher (Модуль видео микшер FPV на 3 канала)
182 ₴
145,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2004368564217
+380 (93) 529-07-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3-канальный модуль переключения видеосигналов (3 Channel Video Switcher) - это компактное и надежное устройство для беспилотников, FPV систем, роботов и других электронных проектов. Позволяет подключить до трех видеокамер и быстро переключать между ними одним сигналом PWM. Идеальное решение для мультикоптеров, FPV-летаков или систем видеонаблюдения.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назва | 3-Channel Video Switcher Module |
| Количество каналов | 3 (IN1, IN2, IN3) |
| Питание | DC 5–12V |
| Тип управления | PWM сигнал |
| Импеданс видеосигнала | 75 Ω |
| Сигналы управления | IN1: 1000 μs ± 200 μs IN2: 1500 μs ± 200 μs IN3: 2000 μs ± 200 μs |
| Цвет платы | Синий |
| Материал | Высококачественный PCB |
| Выход | Видеосигнал OUT |
| Размер | Компактный, легкий модуль |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеоселекторы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 145,60 ₴



