
Линейный усилитель LNA 6G 20DB 10 МГц 6 ГГц 20 дБ Low Noise Amplifier Gain 20DB 10M 6GHz
975 ₴
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2004117349083
Характеристики и описание
- Диапазон частот
- 10 МГц — 6 ГГц
- Коэффициент усиления (зависит от
- 20 дБ
- Коэффициент шума
- NF=5 дБ
- Источник питания
- Кабель USB Type-C
- Напруга
- 3-5 В
- Ток
- <100 мА
- Интерфейс
- SMA
Низкошумный усилитель LNA-6G-20DB - это электронное устройство, которое используется для усиления сигналов и минимизации воздействия шумов. Данный усилитель работает в диапазоне частот от 10 МГц до 6 ГГц. Усилители с низким уровнем шума используются в системах радиоэлектронной разведки РЭР в частности и в беспроводной связи, системах приема и передачи радиосигналов в целом. Они играют важную роль в радиосвязи, радиолокации, спутниковой связи и мобильной связи. Малошумные усилители усиливают слабые сигналы, сохраняя при этом высокое соотношение сигнал/шум, улучшая тем самым производительность приемника. Такие усилители часто используются в антенных предварительных усилителях приемников для усиления сигнала, который принимается, и уменьшения воздействия других посторонних сигналов и источников шума. В комплекте идет USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 14 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | SMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт посилення (дБ) | 20 дБ |
- Цена: 780 ₴




