-20%

Салфетка из микрофибры для авто 30х30 см Микрофибровая салфетка
85 ₴
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007395377128
+380 (93) 529-07-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка из микрофибры для авто также подходит для работы с интерьером, экстерьером и др. Размер 30х30 см
Профессиональное и качественное очищение поверхностей без остатка следов и разводов. Подходит к любым поверхностям.
Разработан для применения в сложных условиях, поэтому выдерживает многократные стирки.
Безворсовый профессиональный полотенце;
Идеально подходит для очистки и ухода за интерьером автомобиля;
Допускается машинная стирка. В процессе работы не оставляет ворсинок;
- Не линяє;
- Мягкое и прочное;
- Не царапает поверхности;
- В процессе работы не оставляет ворсинок;
- Размер 30х30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Уборка, Мойка, Сушка |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


